При поддержке

Международная академия связи (МАС) - международная общественная организация, которая является добровольным общественным объединением крупных ученых, выдающихся менеджеров и высококлассных специалистов. Объединение проводится на основе общности профессиональных интересов, теоретических и практических задач по развитию инфокоммуникаций (инфокоммуникации = информатизация + телекоммуникации (связь).
Академия осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, а также на территории тех стран, где созданы отделения МАС и где живут и работают академики МАС. В настоящее время в академии состоит более 800 академиков из более чем 30 стран, представляющих свыше 300 организаций. МАС является юридическим лицом с момента государственной регистрации – 7 марта 1996 года. В составе Академии созданы и активно работают отделения как в регионах России, так и в других странах. Членами МАС являются физические лица. Связь академии со многими инфокоммуникационными компаниями осуществляется через академиков МАС, работающих в этих компаниях.

Идея объединения ИТ-руководителей региона родилась в 2008 году и окончательно была реализована в 2012 году. Клуб объединяет более 120 ИТ-руководителей крупнейших предприятий и организаций различных отраслей экономики, а также учебные заведения Ярославской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Владимирской, Тверской,  Воронежской, Липецкой, Рязанской областей.

Миссия Клуба — Повышение конкурентоспособности экономики России за счет "грамотного" использования ИТ.

Направления работы Клуба:

  • Повышение профессионального уровня членов Клуба
  • Формирование «правильного» имиджа ИТ- руководителя
  • Профессиональное и дружеское общение
  • Создание широкой сети личных контактов

Сайт Клуба – www.ciocfo.ru

Ассоциация стратегического аутсорсинга «АСТРА» – профессиональное объединение участников российского рынка аутсорсинга. С марта 2010 г. «АСТРА» - официальный партнер в России крупнейшей международной ассоциации профессионалов аутсорсинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals). Ключевой целью деятельности «АСТРА» является консолидация ресурсов и усилий лидеров рынка для развития инновационной индустрии услуг и аутсорсинга в России и СНГ. Партнеры «АСТРА»: Инфосистемы Джет, КРОК, СБСистем, ЭнергоДата, IBSDataFort, Fujitsu Services LLC, in4media, OptimaServices, Аутсорсинг 24, Аутсорсинговое подразделение группы BDO в России, Intercomp Global Services, UCMS Group Russia.

Новосибирский Клуб ИТ Директоров

Ведущее региональное сообщество профессионалов в области информационных технологий создано для обсуждения встающих перед ними задач, координации усилий и оказания помощи друг другу.

Миссия

Миссия клуба – содействие профессиональному развитию членов и участников клуба.

Цели клуба

  1. Обмен мнениями и информацией по актуальным проблемам и перспективам использования ИТ-отрасли;
  2. Учёт качества работы поставщиков, консультантов, разработчиков и наёмных работников для формирования независимых рейтингов («чёрный» и «белый» списки);
  3. Выработка рекомендаций по взаимодействию ИТ-подразделений с фирмами-поставщиками, консультантами и разработчиками;
  4. Давать общие рекомендации собственникам и руководителям компаний по решению проблем их компаний от профессионалов в области ИТ;
  5. Обсуждение проблем управления ИТ-отраслью.

Интернет-сайт: http://www.cio-sibir.ru



Информационная поддержка