Партнеры

Стратегический партнер
Ericsson

Ericsson – мировой лидер в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Решения Ericsson позволяют учиться, работать и жить более свободно, используя эффективные технологии, соединяющие общество, по всему миру.
Компания предлагает технологические решения и услуги в области ИКТ операторам связи и партнерам в других сферах бизнеса. Сегодня свыше 40% мобильного трафика в мире передается по сетям Ericsson. Сети, операторам которых компания Ericsson оказывает техническую поддержку, обслуживают более 2,5 млрд абонентов.
Ericsson работает в 180 странах мира, штат сотрудников насчитывает более 100 000 человек. Компания основана в 1876 году, штаб квартира располагается в Стокгольме, Швеция. В 2012 году продажи компании составили USD 33,8 млрд (SEK 227,8 млрд). Акции Ericsson котируются на NASDAQ OMX, Стокгольмской фондовой бирже и NASDAQ, а также Нью-Йоркской фондовой бирже.

Инновационный партнер
АО «НПК PОТЕK»

АО «НПК PОТЕK» – российский производитель с 25-летней историей, является поставщиком абонентского оборудования ШПД и цифрового телевидения, а также оборудования инфраструктуры связи для ведущих операторов России. В продуктовой линейке РОТЕК современные Wi-Fi роутеры для B2C и B2B сегментов, приставки для приема цифрового телевидения, профессиональные решения точек доступа Wi-Fi, БШПД. Компания предлагает операторам законченное решение по организации технического и коммерческого учета (электроэнергия,  тепло, газ, вода), решения IoT и IIoT для ЖКХ и B2G. РОТЕК - ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ. 

Партнеры
«АКАДО Телеком»

«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги.  «АКАДО Телеком» предоставляет услуги городским службам московского Правительства в рамках проекта "умный город" (видеонаблюдение, ЕМИАС, электронное образование). Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным сообществом (Сколтех, МФТИ), поддерживает киберспорт.  

Бренд APC

Бренд APC хорошо знаком российскому потребителю и успешно присутствует на рынке страны уже более 15 лет, а в мире APC считается отраслевым эталоном в сфере электропитания и ИТ на протяжении десятилетий. Кроме того, бренд известен своими высокими стандартами качества и надежностью. Компания APC (American Power Conversion Corporation), основанная в 1981 году тремя инженерами-энергетиками из Массачусетского технологического института (MIT), изначально занималась исследованиями и разработками в области солнечного электричества. Уже в 1986 году  было запущено производство в штате Род-Айленд, США, и APC представила свой первый источник бесперебойного питания 450AT+. И сразу, в том же году, новинка была удостоена награды Editor’s Choice журнала PC Magazine. Дальнейшее развитие было стремительным и успешным: в 1988 году акции APC начали торговаться на фондовом рынке, а в 1989 году компания представила программное обеспечение PowerChute, ставшее новой вехой в управлении электропитанием. В 1990 году APC презентовала линейку Smart-UPS, которая и в настоящее время является оптимальным решением для защиты электропитания оборудования.

На сегодняшний день APC входит в состав Schneider Electric, в прошлом году мы отмечали 10-летний юбилей  с момента слияния компаний. Компания Schneider Electric, признанный лидер в сферах управления энергией и автоматизации, производит электротехническое оборудования с 1919 года. Вхождение APC в состав компании позволило создать подразделение IT Division, органичным образом дополнившее портфель Schneider Electric эффективными решениями для ИТ-рынка. Более того, объединение технологий дало возможность разработать инновационную платформу EcoStruxure IT, в основу которой легла созданная в APC концепция InfraStruXure.