Спонсоры

Бронзовые спонсоры

«АДВ Консалтинг» предлагает самый широкий спектр услуг в области телекоммуникаций: от проектирования, поставок оборудования и строительства до интеграции, технической поддержки и сопровождения. «АДВ Консалтинг» располагает огромным опытом в различных аспектах отрасли связи: от небольших корпоративных сетей до крупных операторских решений. В арсенале наших решений корпоративные и операторские системы передачи данных, оптические решения, голосовые и мультимедийные средства, системы радиосвязи и многое другое. Дополнительные сведения – на сайте компании:http://www.advc.ru/

 

Ciena — эксперт в области сетевых технологий. Сотрудничая с клиентами по всему миру, мы раскрываем стратегический потенциал их сетей, помогаем коренным образом изменить принципы их работы и обеспечиваем существенные конкурентные преимущества. Используя свой глубокий опыт в области пакетных и оптических сетей и распределенной автоматизации программного обеспечения, Ciena предлагает архитектурные решения для создания открытых сетей нового поколения, согласующиеся с принципами OPn. Мы предоставляем крупномасштабную программируемую управляемую инфраструктуру, которую можно адаптировать к приложениям уровня сети, и открытые интерфейсы для координации вычислительных, сетевых ресурсов, а также ресурсов хранения данных в единой виртуализированной среде.

ООО «НТО «ИРЭ-Полюс» является основателем и одной из базовых компаний научно-технической Группы «IPG Photonics Corporation» с научными и производственными центрами в России, Германии, США, Италии, а также 14 представительствами в разных странах мира.
На рынке оборудования и услуг связи ООО «НТО ИРЭ-Полюс» представляет волоконно-оптические системы «ПУСК» и «КОНУС» со спектральным уплотнением каналов на базе некогерентных и когерентных технологий плотного спектрального уплотнения (DWDM) для передачи данных со скоростью до 100 Гбит/с на рекордные расстояния, в том числе – и свыше 500 км без промежуточных узлов (репитеров).
 
Для построения опорной сети кабельного телевидения на основе технологии HFC (Hybrid Fiber Coax) с использованием ВОЛС, производится линейка оборудования "ТАРОС", которое обеспечивает передачу аналоговых и цифровых телевизионных RF каналов в диапазоне от 40 до 870 МГц. Комплект оборудования позволяет делать выносы от головной станции до 150 км.
 
ООО «НТО «ИРЭ-Полюс» являясь инжиниринговой компанией на рынке услуг связи, также оказывает полный спектр следующих услуг:
 
  • Разработка оборудования
  • Производство оборудования
  • Проектирование линий связи
  • Поставка оборудования
  • Строительно- монтажные работы
  • Пусконаладочные работы
  • Техническое сопровождение оборудования и проектов
  • Обучение

АО «НПК PОТЕK» – российский производитель с 25-летней историей, является поставщиком абонентского оборудования ШПД и цифрового телевидения, а также оборудования инфраструктуры связи для ведущих операторов России. В продуктовой линейке Ротек современные WiFi рутеры для B2C и B2B сегментов, приставки для приема цифрового телевидения, профессиональные решения точек доступа WiFi, БШПД. Компания предлагает операторам законченное решение по организации технического и коммерческого учета (электроэнергия,  тепло, газ, вода), решения IoT и IIoT для ЖКХ и B2G. Ротек - ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ. www.rotek.ru

ОТТ-партнер

«Смотрёшка» — это «Лучшее облачное решение» на сегодняшнем рынке ТВ-сервисов (по мнению жюри премии «Большая Цифра 2016»).

«Смотрёшка» - это универсальная и эффективная ТВ-платформа для оператора любого размера.

«Смотрёшка» - это больше, чем цифровое, кабельное или спутниковое телевидение.

«Смотрёшка» - это

Быстро: инновационный многофункциональный ТВ-сервис в полном объеме за 7 дней

Просто: решение работает на большинстве платформ (Портал, iOS, Android, SMART TV и др.) и устройств (телевизоры, компьютеры, мобильные устройства, планшеты и ТВ-приставки)

Бесплатно: без покупки дополнительного оборудования или новых приставок

Выгодно: готовое решение с правами на контент

Надежно: техническая поддержка 24×7, 365 дней в году

Просто подайте заявку и подключите современный и интерактивный ТВ-сервис для своих абонентов, который даст вам:

  • быстрый прирост абонентской базы
  • дополнительный доход
  • повышение лояльности существующих абонентов
  • конкурентное преимущество на рынке

Мы работаем по схеме разделения доходов, это значит, что вы платите только тогда, когда зарабатываете.

Услуга пользуется большой популярностью среди абонентов за счет своих ключевых преимуществ:

  • интерактивный и персонализированный ТВ-сервис
  • управление эфиром и доступ к архиву вещания
  • без дополнительных проводов и платы за подключение
  • огромный перечень поддерживаемых устройств и платформ: не надо покупать новую приставку
  • одновременный просмотр на нескольких устройствах без дополнительной платы
  • огромный выбор каналов на любой вкус, оптимальное пакетирование, доступные тарифы, рекомендательная система

Наша цель — доступное и качественное телевидение для всех, на чём угодно, где угодно и когда угодно.

Партнер сессии

Компания «Т8 НТЦ» – лидер по разработке DWDM и CWDM-систем в России и странах СНГ. Компания выполняет научные исследования в интересах компании ООО «Т8». «Т8 НТЦ» является резидентом фонда Сколково. Основные направления деятельности компании: выполнение научных исследований для задач разработки перспективного оборудования передачи данных; выполнение научных исследований для задач совершенствования методики проектирования скоростных систем связи. Научный отдел выполняет НИОКР и ОКР на заказ. В лаборатории компании была разработана DWDM-система c ёмкостью 27 Тбит/с. «Т8 НТЦ» имеет большой опыт разработки устройств для разнообразных задач в области оптической физики. Измерительная лаборатория компании оснащена по последнему слову техники и является самой большой в России.

107076, Москва, Краснобогатырская ул., д. 44, стр.1
Телефон: +7 (495) 380-01-99, +7 (495) 380-01-39,  +7 (495) 585-80-96
E-mail: info@t8.ru
www.t8.ru

При участии

Компания ТрансТелеКом - один из ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также входит в число лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

ОАО «СУПЕРТЕЛ» производитель телекоммуникационного оборудования российского происхождения.
ОАО «СУПЕРТЕЛ», созданное в 1993 году на базе одного из государственных научно-производственных объединений промышленности средств связи, является одним из ведущих отечественных предприятий в области разработки и производства современных инфокоммуникационных комплексов оборудования на основе технологий PDH/SDH/WDM/IP.
Следуя общемировым тенденциям развития сетей связи, оборудование поддерживает  технологии канальной и пакетной коммутации.
Выпускаемое телекоммуникационное оборудование мультисервисных транспортных сетей и сетей широкополосного доступа с большой номенклатурой интерфейсных блоков отвечает современным требованиям по защите информации. Имеет сетевую систему управления собственной разработки с пользовательским интерфейсом на русском языке. Оборудование может быть оперативно доработано в соответствии с требованиями заказчиков. Имеющаяся научно-производственная база предприятия обеспечивает возможность выпуска новой продукции для реализации специфических задач на сетях связи заказчиков.
Надежность и качество нашего оборудования обусловили значительные объемы поставок на сети связи Единой сети электросвязи РФ, в том числе на сети общего пользования, ОАО «РЖД», гражданской авиации, компаний топливно-энергетического комплекса, а также на сети связи органов государственного управления.
На предприятии внедрена Система менеджмента качества, которая сертифицирована в системах добровольной сертификации «Связь-качество» на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011.
Основному оборудованию ОАО «СУПЕРТЕЛ», первому среди подобного оборудования отечественных производителей, присвоен статус «Телекоммуникационное оборудование российского происхождения».
За годы работы сложилась кооперация с профильными предприятиями, выпускающими коммутационное оборудование, оптический кабель и абонентское оборудование, что дает возможность реализовывать комплексные проекты в соответствии с требованиями заказчика.
 

MSK-IX ускоряет коммуникации между интернет-компаниями, предоставляя нейтральную платформу Internet eXchange для обмена IP-трафиком между сетями и глобальную распределенную сеть DNS-серверов для поддержки корневых доменных зон.

Более 500 организаций используют сервисы MSK-IX для развития сетевого присутствия в 10 городах. К MSK-IX подключены операторы связи, социальные сети, поисковые системы, видеопорталы, провайдеры облачных сервисов, корпоративные и научно-образовательные сети.



Информационная поддержка